Отзыв ООО “ТПК” “РОСТИ” о фотосепараторе Сапсан

Отзыв ООО "ТПК" "РОСТИ" о фотосепараторе Сапсан

Фотосепараторы Сапсан в очередной раз завоевали ещё одного интересного отечественного производителя, компанию, которая занимается производством СЗР, семян для выращивания в домашних и дачных условиях, удобрений и прочих подобных товаров. Территориально “ТПК” “Рости” находятся в городе Краснодар и работают с 2006 года, уже более 17 на рынке.

В портфеле брендов компании Rosti популярные торговые марки: «Агроуспех», «Агроуспех Нова» «Кубанские семена «ЭКО», «Darit», «Rubit», «Zarit», «Злобный TED», «TUT», «Tratan», «Ot».

Видео-отзыв с производства

Семена, которые фасуются на производстве обязательно проходят несколько этапов контроля качества, вплоть до того, что у организации есть свои собственные земельные участки, где штатные агрономы тестируют все семена. Другими словами, перед тем, как очередному сорту семян каких-либо растений попасть на прилавок, его обязательно высаживают и анализируют, чтобы заявленные параметры полностью совпадали с фактическими результатами.

Однако, если более подробно рассказывать о том, как производят такие семена для дачников, необходимо обратить внимание на входящее сырьё, а это, в свою очередь, обычные семена фермеров, которые “ТПК Рости” закупает напрямую из полей. И тут немало важным фактором является поле, потому что в исходном сырьё очень много различных примесей, которые естественно не должно быть в пачке, здесь организации и помогает фотосепаратор Сапсан нашего Воронежского производства.

Уже наша организация “Смарт Грэйд” интегрировала для ООО “ТПК” “Рости” оптический сортировщик, он за счёт мощных RGB-камер, искусственного интеллекта и оригинальной конструктивной особенности, которая даёт высочайшее пространственное разрешение очищает первичный ворох от нежелательных засорителей. Особенно сложные задачи бывают, когда смешиваются несколько разных культур или попадаются карантинные засорители. Так как не стоит забывать, что это сырьё прямо из поля, зачастую оно не проходит даже грубую предварительную очистку от легких примесей.

Таким образом фотосепаратор Сапсан позволил ещё одной организации улучшить качество своего продукта и продемонстрировать стабильную чистоту продукции, что напрямую влияет на качество сорта и конечно на его урожайность.

Смарт Грэйд
Оборудование в наличии