23-26 января в Москве состоится 21-я выставка пластмасс и каучука Interplastica

С 23 по 26 января 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 21-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica. Организаторы выставки – Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» при содействии и поддержке ЦВК «Экспоцентр», Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и образования РФ, Правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО «Росхимнефть».

В рамках Interplastica свою продукцию представят более 700 компаний из 35 стран мира. Свое участие подтвердили такие гиганты химической и нефтехимической промышленности – «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», «СИБУР», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», «Пластик» (Узловая), BASF, Covestro и многие другие.

Помимо постоянных экспонентов на выставке ожидаются новые участники из Австрии, Китая, Испании, Франции, Великобритании, США, Индии, Ирана и Турции.
Выставочная площадка объединит все инструменты полимерного бизнеса: идеи и готовые проекты, сырье, оборудование и конечные изделия. Interplastica создает здоровую конкурентную среду для производителей и поставщиков и хороший выбор для потребителей.

Смарт Грэйд
Оборудование в наличии