Поволжский Агропромышленный Форум 2020

Поволжский Агропромышленный Форум 2020

С 12 по 14 февраля 2020 года в Казани прошел Поволжский Агропромышленный Форум при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, а также Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Специализированная выставка в рамках форума представляет огромную важность для развития аграрной деятельности региона, обеспечивает хорошую площадку для взаимодействия представителей власти и аграриев, поэтому все разделы выставки привлекли много посетителей. Некоторые из них были готовы к заключению выгодных договоров о сотрудничестве и ставили цель найти необходимое оборудование для своего производства.

На экспозиции форума мы успешно продемонстрировали работу нашего оборудования — фотосепараторов Сапсан-Meyer CF1 и Сапсан S72. Результаты очистки пшеницы, горчицы, гречки, люцерны, амаранта и семечки удовлетворили наших клиентов.

«Задачи, поставленные клиентами в рамках выставки, мы решаем уже давно, они не представляют для нас никакой сложности. Поэтому мы показали лишь то, что умеем, и заказчики сделали выбор в пользу нашей техники. Конечно, нас это радует, ведь мы стремимся помочь аграриям в развитии их бизнеса»,

— Ведущий менеджер по продажам оборудования ПФО .

Заказчики особо отметили эффективность сортировки люцерны и клевера, даже при исходной засоренности 60%. Наши специалисты получили образцы продукта для дальнейших испытаний, совместно с заказчиками сформировали техническое задание на разработку ПО, которое могло бы повысить производительность при работе на мелкосемянных культурах. В результате мы продолжим сотрудничество с несколькими компаниями и уверены, что оно будет долгосрочным.

Смарт Грэйд
Оборудование в наличии