Смарт Грэйд на Юг Агро 2022

Смарт Грэйд на Юг Агро 2022

Посетите наш стенд на выставке!

После ухода с аграрного рынка зарубежных поставщиков семян, правительство РФ поставило задачу перед сельхозпроизводителями наладить производство конкурентоспособных семян, а также Постановлением от 3 октября 2022 г. № 1758 регламентировало требования к таким показателям, как сортовые и посевные (посадочные) качества семян, требования к производству, хранению, использованию, транспортировке, реализации семян, также регламентирован процесс контроля.

Учитывая, что только 15% производителей сельхоз техники в РФ решают задачи по очистке комплексно, а проблемы с сортировкой и очисткой по нашему опыту имеют более 65% хозяйств, у заказчиков возникают трудности с проектированием самого технологического процесса и формированием бюджетного плана на решение задач с подготовкой зерна и семян, так как часто меняются сроки, условия поставки и непонятно, кто будет нести ответственность за весь комплекс техники и работ.

Мы спроектировали собственную линию очистки семян и на базе нашего завода в Воронеже открываем первый в своём роде в России шоу-рум, где покажем работу наших фотосепараторов, норий и зерноочистительных машин в составе семенной линии.

На выставке инженеры и менеджеры поделятся опытом, помогут сформировать проект и подобрать оборудование, опираясь на Ваши бюджетные рамки, а также исключительные особенности производства, размеры помещения (склады, ангары, ЗАВы, “Токи” и пр.).

Что будем показывать на выставке:

  • Зерноочистительный сепаратор 5XFZ-40Z с производительностью для предварительной и вторичной очистки с двумя гравитационными столами и мощной аспирационной колонкой.
  • Пневмостол 5XZ-6Y для сортировки по удельному весу, удалению пустотелых, порченных семян, а также для сортировки по толщине.
  • Фотосепаратор Сапсан S288 на 4 лотка с производительностью до 15 т/ч, искуственным интеллектом и степенью очистки 99,99% для сортировки по цвету.

Выставка пройдет в Краснодаре, наш павильон 2, стенд №В507, хотите встретиться, звоните по номеру 8 800 350 33 87

Смарт Грэйд
Оборудование в наличии